bet36最新体育备用网址

来信选登我要写信>>

来信编号 标 题 处理情况
20190319114064 上报不修就强拆 办 结
20190321114184 单位领导有无责任协调和处理本单位职员的家庭纠纷 办 结
20190318114004 绿化是什么 办 结
20190318114024 汪家中心校的校领导不作为 办 结
20190308113204 江景郦城地下车库违建何时拆? 办 结
20190308113244 投诉 办 结
20190312113584 请愿书 办 结
20190313113644 菜农卖菜应指定地方 办 结
20190301112804 咨云新阁违规建筑 办 结
20190311113424 文化小区违规占用公摊面积建私房 办 结
20190314113744 丽雅时代美食街的蜀南酒楼和金香时代酒家的噪音问题 办 结
20190225112564 南溪客运站长兴客运车川Q、39859在客运站拒绝载已买票的客 办 结
2015101021784 关于移动信号基站建于居民区 办 结
更多>>  

超时曝光台更多>>

来信编号 标 题 超期处理部门

来信查询

编号:
处理部门:
状态: 全部 已办 在办
来信人:
标题:

接件数量

接件时段:
累计接件:          41
累计办结:          36
今日接件:          0
今日办结:          0
主办:中共南溪区委、南溪区人民政府 承办:南溪区信息中心 联系电话:0831-3328007 电子邮件:nxtx08@vip.163.com QQ群:81882731
版权所有:bet36最新体育备用网址_bet36体育开户bet36体育开户_bet36体育网址,未经授权不得转载!备案序号:蜀ICP备18017236号 宜宾市公安局网监支队备案号:5115000390